Полиция сделала заявление относительно расследования по факту кончины Гу Хары

6
29136
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция сделала заявление относительно расследования по факту кончины Гу Хары

На пресс конференции 25 ноября полиция сделала официальное заявление относительно расследования по факту кончины Гу Хары.

Смотрите также: Агентство Гу Хары просит СМИ воздержаться от написания спекулятивных статей и распространения слухов

Комиссар Ли Ён Пё из центрального полицейского управления Сеула заявил: “На столе в гостиной была найдена рукописная записка”. Другой источник из полиции добавил: “Мы не можем раскрыть содержание той записки”.

Комиссар продолжил: “Вчера (24 ноября) около 6 часов вечера Гу Хару обнаружила ее экономка. Основываясь на осмотре места и показаниях ее семьи, нет никаких подозрений в совершении преступления”.

Что касается проведения вскрытия, он заявил: “Мы примем решение после консультации с прокуратурой, учитывая мнение семьи усопшей и результаты осмотра места смерти. На данный момент ничего не решено по этому поводу”.

“Основываясь на анализе записей с камер видеонаблюдения, мы подтвердили, что Гу Хара вернулась домой 24 ноября примерно в 12:35”. Было также подтверждено, что никто не посещал Гу Хару начиная с этого периода до того момента, как экономка сообщила о смерти артистки в 6 часов вечера.

Ли Ён Пё добавил: “Экономка долгое время поддерживала теплые отношения с Гу Харой. Она пошла к ней домой после того, как попыталась связаться с певицей, но не получила ответа”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News