Путешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle Trip

0
1086
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Путешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle Trip

23 ноября Боми и Чорон из Apink отправились в Хорватию в рамках шоу Battle Trip канала KBS2.

Смотрите также: Финальная вечеринка съёмочной группы дорамы «Невероятный ты»

Перед поездкой Боми дала интервью, чтобы в общих чертах обрисовать маршрут поездки, несмотря на то, что это был её первый отпуск в Европе и первая попытка создания подобного маршрута. Она изучила историю Хорватии, отмечая места для посещения и список блюд. Она добавила, что хотела бы сделать эту поездку круче той, когда Чорон посещала Италию в начале этого года, о чем постоянно хвастается.

Приехав в Хорватию, Боми поделилась: “Очень приятно быть в отпуске после того, как наблюдаешь за отдыхом других из студии”. Чорон с радостью добавила: «Я смогла побывать в Европе благодаря навыкам моей умелой тонсэн”. Девушки отправились пробовать бургеры с трюфелями и картошкой: “Они оба прекрасны. Невозможно думать иначе. Очень насыщенный вкус”.

Путешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle TripПутешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle Trip

Затем Боми впервые села за руль за границей, и девушки поехали в маленький городок Мария-Бистрица на севере страны, который ежегодно посещают более 900 000 туристов. Они зашли в одноименную церковь, которую Папа Римский посещал трижды. Это был особенный момент для Чорон, которая является католичкой.

Путешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle TripПутешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle TripПутешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle Trip

Они также пошли попробовать традиционную хорватскую закуску – Лицитарский пряник из медового хлеба. Они обмакивали его в медовуху, традиционный алкогольный напиток. После дегустации закуски они попытались украсить собственные пряники, поскольку печенье часто используется в качестве подарка. В то время, как пряник Чорон впечатлил всех в студии, Боми предпочла создать уникальный дизайн.

Путешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle Trip

Девушки ехали ещё три часа до одной из последних остановок – национального парка Крка, куда Билл Гейтс ездил три раза. В конце долгого пути они оказались над прекрасным маленьким городком Скрадин. Наконец, спустя два часа они доехали до старого города Макарска ради сафари-тура.

Путешествие Боми и Чорон из Apink в Хорватию на шоу Battle Trip

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.