Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Аварийная посадка любви»

5
1228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Аварийная посадка любви»

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Аварийная посадка любви» опубликовали стиллы с Хён Бином, который рассказал, почему согласился на участие в проекте.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Аварийная посадка любви»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Хён Бин играет элитного и опытного северокорейского офицера Ри Чонхёка. Он не только обладает всеми навыками, необходимыми успешному бойцу, но и привлекательной внешностью. Его можно назвать перфекционистом, однако внутри у него доброе и мягкое сердце. Благодаря встрече с Юн Сери (Сон Е Джин) его жизнь начинает меняться.

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Аварийная посадка любви»

На вопрос, почему он согласился на эту роль, актер ответил: “Ри Чонхёк близок к совершенству в отношении всех своих полномочий. Но более подходящее слово для него, чем «идеальный», – это «устойчивый». Хотя он может быть очень уверенным и решительным, он становится более мягким благодаря людям, которые доверяют ему, например, как Юн СеРи или его коллеги по работе. Я думаю, что зрители смогут наслаждаться контрастным очарованием героя в проекте”.

Премьера дорамы состоится 14 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News