Опубликован второй тизер дорамы «Чёрный пёс»

0
1068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы «Чёрный пёс»

Канал tvN опубликовал второй тизер с главными героинями дорамы под рабочим названием «Чёрный пёс».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и постер с главными героинями дорамы «Чёрный пёс»

Дорама «Чёрный пёс» рассказывает о Го Ханыль (Со Хён Джин), которая временно устраивается учителем в школу и хочет достичь своих мечтаний, несмотря на суровую реальность. Ей помогает Пак Сонсун (Ра Ми Ран), начальница отдела профориентации и известный трудоголик, которая готова на всё ради своих учеников.

Если в первом тизере зрители показали отрывок из прошлого Го Ханыль, то во втором ролике внимание уделено её взаимоотношениям с Пак Сонсун.

Когда Го Ханыль спрашивает: “ГПК?”, – Пак Сонсун оглядывается на нее со скучающим выражением лица. Молодая учительница говорит за кадром: “Мне говорили, что ничего страшного в том, чтобы спросить о том, чего не знаешь”. Тем временем Пак Сонсун демонстрирует свою власть в школе, говоря перед другими преподавателями: “Бешеная собака здесь – это я”.

Го Ханыль испытывает трудности, пытаясь наладить контакт с учениками, а также думает, что полностью провалилась на новой должности. Пак Сонсун говорит: “Учитель, который первым делом бросает своих учеников и сдается, не имеет права преподавать”. На ужине с коллегами, напившись, женщина кричит о том, как учителям стоит находить общий язык с учениками. В конце ролика она уже тепло говорит Ханыль: “Ты ведь будешь здесь в следующем году, верно? Потому что ты – тайный ас этого отдела”.

Премьера дорамы запланирована на 16 декабря, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News