Каково Сольхён (АОА) было целоваться с Ян Се Джоном?

1
3645
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Каково Сольхён (АОА) было целоваться с Ян Се Джоном?

23 ноября группа AOA гостила на шоу Ask Us Anything, в эфире которого Сольхён рассказала о работе над дорамой JTBC “Моя страна”.

Смотрите также: Чанми (AOA) рассказала, почему всегда покупает три варианта одинаковой одежды

Напомним, что девушка совмещала съёмки в сериале с участием на шоу Queendom в составе группы. Чанми сказала: “Я была благодарна, что она идеально отрепетировала с нами выступление для программы, несмотря на загруженный съёмочный график и недосып”.

Со Чан Хун заявил, что посмотрел все серии дорамы, потому что является большим поклонником сагыков (исторические сериалы). На вопрос, в чем была основная сложность съёмок, Сольхён ответила: “У нас была сцена с поцелуем. В ней Хви (Ян Се Джон) и моя героиня признались во взаимной любви. Нам пришлось снять огромное количество дублей под разными углами. Я была крайне смущена, у меня всё лицо горело огнём. Пока мы снимали, моё лицо казалось пунцовым на мониторе. Режиссер велел мне расслабиться, отдохнуть и прогуляться во время перерыва”.

Мин Кён Хун рассмешил присутствующих своим вопросом: “В какой серии это было?”.

Каково Сольхён (АОА) было целоваться с Ян Се Джоном?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]