Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Люди с недостатками»

1
1191
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Люди с недостатками»

24 ноября создатели дорамы MBC «Люди с недостатками» (рабочее название) опубликовали новые стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Люди с недостатками»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На новых стиллах показана первая встреча главных героев Ли Кану (Ан Джэ Хён) и Джу Соён (О Ён Со) в современности, когда они уже выросли. Однако идёт она по непонятному сценарию, который больше похож на мультфильм “Том и Джерри”.

Ли Кану фотографируется напротив магазинчика с вывеской “Ты красивее, чем цветок”, и в этот момент Джу Соён застает его за этим занятием. Она хватает метлу и гонит ею молодого мужчину, который от неожиданности падает на землю и начинает пятиться от нее.

Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Люди с недостатками»Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Люди с недостатками»

Премьера дорамы состоится 27 ноября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.