Масаши Таширо признался в хранении наркотиков

0
293
ИСТОЧНИКmainichi

Масаши Таширо признался в хранении наркотиков

Масаши Таширо, который был арестован в начале ноября, признал обвинения в незаконном хранении наркотиков. Ранее он отрицал это.

Смотрите также: Хёнён (Rainbow) поделилась мыслями о своей борьбе со злонамеренными комментариями

63-летний Масаши Таширо был арестован 6 ноября по подозрению в хранении наркотиков в своем доме в префектуре Мияги, а также в своем кондоминиуме в Токио. Полиция обнаружила шприц в его доме в Мияги и расследует, каким образом он получил наркотики, сообщили источники.

Во время допросов в полиции Таширо первоначально отрицал обвинение в хранении наркотиков в своем в Мияги и пытался отсрочить свои показания о наркотиках в его доме в Токио.

Масаши Таширо дебютировал в индустрии развлечений в 1980-х годах как участник группы The Chanels, а также был популярен как комедиант. Он неоднократно осуждался за нарушение закона о контроле над наркотиками. Но после серии арестов по этим обвинениям он участвовал в мероприятиях по повышению осведомленности общества о наркотиках и трудностях лечения наркозависимости. Он выступил по телевидению на эту тему в июле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]