Ли Ынсон (бывший участник The East Light) ушёл в армию

1
1242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Ынсон (бывший участник The East Light) ушёл в армию

Сегодня бывший участник группы The East Light, Ли Ынсон (19 лет), отправился в армию.

Смотрите также: Сон Дам Би рассказала о дораме «Когда цветет камелия» и своей героине

Несколько дней назад артист сделал объявление в своем Инста (запрещена в РФ): “Я наконец-то принял это решение, завершив копаться в себе, но грусть, которую я чувствую, связана с тем фактом, что я не смогу видеть вас всех некоторое время. Может показаться, что мой внезапный уход выглядит немного странно, но я долго думал о своем будущем. Я принял это решение, потому что таким образом я впоследствии смогу провести с вами больше времени”.

В 2018 году артист отрицал, что был свидетелем злоупотребления властью со стороны генерального директора The East Light во время дачи показаний. В июле этого года бывший генеральный директор был признан виновным за пособничество и подстрекательство к жестокому обращению с детьми, после чего подал новую апелляцию в суд.

#p/B5Cx_zNHFDT/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.