T.O.P отпраздновал новый рекорд, установленный его прадедом

11
4552
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

T.O.P отпраздновал новый рекорд, установленный его прадедом

24 ноября T.O.P (BIGBANG) поделился хорошими новостями, касающимися недавнего аукциона произведений искусства, в котором участвовали работы его прадеда, Ким Хван Ки, в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Чо Ё Джон и Сон Хе Гё обменялись комплиментами

Пост гласит: “Я так горжусь своим прадедом, чей шедевр сегодня установил еще один мировой рекорд. Настоящий художник, который соединял модерн и современное искусство! Он в очередной раз побил собственный мировой рекорд! #anotherworldrecord #15.5bil #13mil #mygreatgrandfather #koreanlegend #kimhwanki”.

Он добавил к посту короткое видео из азиатского аккаунта аукционного дома Christie’s, в котором кратко рассказывалось об искусстве Ким Хван Ки, была представлена его картина «Вселенная», которая продана на аукционе в Гонконге за 13,2 млн. долларов.

«Вселенная» – это двухпанельная картина размером 254×254 см, которая является самой большой работой художника. Она состоит из серии синих точек, различающихся по оттенку, при этом нет ни одной одинаковой. Картина является первым корейским произведением искусства (живописью), который был продан за 10 миллиардов вон (примерно 8,5 миллионов долларов).

В ответ подписчики артиста оставляют комментарии: “Ух ты, настоящее произведение искусства! Так красиво!”, “Ух ты, искусства действительно у тебя в крови”, “Поздравляю!”, “Картина прекрасна. Художник Ким Хван Ки создавал по-настоящему прекрасные произведения”.

#p/B5NNElWBVHH/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News