Прокуратура закрыла дело в отношении Ян Хён Сока по обвинению в посредничестве в проституции

44
7798
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прокуратура закрыла дело в отношении Ян Хён Сока по обвинению в посредничестве в проституции

Как сообщили источники 25 ноября, прокуратура Сеула 30 сентября приостановила обвинительный акт в отношении Ян Хён Сока по подозрению в посредничестве в проституции.

Смотрите также: Артисты отменяют свои запланированные мероприятия из уважения к Гу Харе

Ранее детективный отдел центрального полицейского управления Сеула сообщил о своих планах направить дело Ян Хён Сока в прокуратуру с рекомендацией не выдвигать обвинения в отношении подозрений в причастности к проституции. После обыска с конфискацией и проверки финансовых отчетов YG Entertainment, полиция не обнаружила достаточно доказательств, чтобы предъявить обвинения. Кроме того, хоть встречи бывшего главы YG с иностранными инвесторами являются фактом, нет доказательств, которые бы напрямую связывали Ян Хён Сока с посредничеством в проституции.

Это решение также коснулось других лиц, в том числе и мадам Чон и инвестора “А”, которые якобы поставляли девушек из заведений для взрослых.

Тем временем Ян Хён Сок завершил допрос по поводу утверждений в том, что он скрыл инцидент с наркотиками в 2016 году с участием Ханбина. Кроме того, полиция направила дело бывшего главы YG и Сынри в прокуратуру по обвинению в азартных играх.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News