Эмоциональное прощание актеров с дорамой «Невероятный ты»

2
1314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмоциональное прощание актеров с дорамой «Невероятный ты»

22 ноября завершилась дорама «Невероятный ты» MBC, и актеры попрощались со зрителями. С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь.

Смотрите также: Финальная вечеринка съёмочной группы дорамы «Невероятный ты»

Канал поделился новым закадровым видео с финальной вечеринки проекта, на которой съёмочная группа обменивалась цветами, тортиками, а также эмоционально прощалась с сериалом.

Ким Хе Юн: “Это была моя первая главная роль, и если быть честной, это невероятно тяжело. Но все так заботились обо мне, что я могла положиться на своих коллег-актеров и веселиться вместе со всеми. Я от души повеселилась. Все работали очень усердно, и я буду скучать по этому проекту. Пришло время попрощаться с Ын Дано. Я еще не готова, но Дано, прощай”.

Роун из SF9: “Мы так много работали без отдыха с начала июня до конца ноября. Я не могу поверить, что все кончено, это горько-сладкое чувство. У моего персонажа, ХаРу, не было долгой предыстории, поэтому режиссер и я говорили о том, чтобы дать ему больше эмоций и глубины чувств, и по мере того, как выходили эпизоды, меня наполняли неописуемые ощущения. Я думаю, что эта дорама останется со мной надолго. Я смог работать в течение последних шести месяцев благодаря вашей поддержке. Спасибо за последние шесть месяцев”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.