Донван (Shinhwa) прокомментировал кончину Солли

5
5657
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Донван (Shinhwa) прокомментировал кончину Солли

Донван из Shinhwa прокомментировал кончину Солли и влияние злонамеренных комментариев на жизни артистов в эфире шоу Feast on the Road канала KBS.

Смотрите также: Айю впервые выступила с песней в память о Солли

Донван и бывшая участница Wonder Girls, Юбин, стали гостями программы 24 ноября. Они поделились своими мыслями на тему того, какой эффект на артистов оказываются негативные и злонамеренные комментарии.

Донван упомянул смерть Солли в прошлом месяце: “Когда я увидел новости, то был один. Тревога поглотила меня. У неё было непростое время, её всё время критиковали. Я волновался, поэтому связался с ней через общих знакомых. Я отправил ей сообщение, что если ей необходимо поговорить со специалистом, я могу свести её с тем, в ком уверен. Позднее это выглядело так, словно она выбрала собственный способ закончить со всем”.

Он также упомянул ее участие в программе Night of Hate Comments: “Мне кажется, создатели этого шоу вдохновлялись видеоблогами американских звезд. Тем не менее, наша страна – это среда, в которой известным людям или знаменитостям не позволено использовать ругательства или грубые выражения по радио или на телевидении. Я думал, что это совершенно беспощадно – смотреть на людей в тот момент, когда им причиняют боль, когда их ранят. Я думал, что эта программа похожа на людской зоопарк. Это заставило меня почувствовать, что комментаторы видят других людей (звезд) как продукты для употребления”.

Эпизод  Feast on the Street вышел в эфир 24 ноября в 22:35 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]