Участницы группы AOA рассказали о плохих привычках на шоу Ask Us Anything

2
2426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы группы AOA рассказали о плохих привычках на шоу Ask Us Anything

23 ноября группа AOA гостила на шоу Ask Us Anything JTBC. Участницы рассказали о плохих привычках друг друга.

Смотрите также: Каково Сольхён (АОА) было целоваться с Ян Се Джоном?

В превью девушки решили рассказать зрителям о раздражающих их друг в друге привычках. Чанми сказала: “Хёджон и Джимин постоянно пытаются отойти от хореографии. Они продолжают пропускать движения, потому что устали”. Сольхён сказала: “Нет, на самом деле, Чанми просто хочет добавить побольше сложных движений, а мы за ней не успеваем”. 

Юна была кратка: “Сольхён, перестань свои “Я просто пошутила” шуточки. Она слишком часто такое практикует”. Девушка признала за собой такую нехорошую привычку и извинилась, добавив: “Это выходит само собой, я не могу это контролировать”.

Наконец, Джимин подвергла критике Сольхён и Хёджон. Говоря о второй: “Хёджон вечно смеется во время трансляций, при этом ее лицо выглядит не очень хорошо. Она слишком бездумно относится к своей мимике”. Ведущие припомнили, что в прошлом девушка становилась горячей темой для обсуждений в программе, так как была поймана за ковырянием в носу. Говоря про Сольхён, Джимин заявила: “Она считает себя центром вселенной и живет без оглядки. Несколько дней назад мы все ходили на мюзикл Юны, конечно, наши фанаты поступили точно так же, потому что хотели посмотреть на Юну. Но Сольхён увидела их и заявила: “Как поклонники узнали, куда мы сегодня пойдем?”. Я ответила: “Они пришли посмотреть на Юну!”, – на что она такая: “О, правда?!”.

Эпизод при участии девушек вышел в эфир 23 ноября в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]