Опубликован новый тизер дорамы «Люди с недостатками»

1
1200
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Люди с недостатками»

25 ноября создатели дорамы MBC «Люди с недостатками» (рабочее название) опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Люди с недостатками»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В тизере показаны основные проблемы, с которыми главные герои столкнулись в прошлом и настоящем. Джу Соён (О Ён Со) ненавидит красавчиков, потому что натерпелась от своих привлекательных братьев со школьных времен. В ролике на нее нападают на улице, она, помятая, печально взирает на своих братьев.

Источником давней травмы Ли Кану (Ан Джэ Хён) является Джу Соён. Несмотря на его привлекательность, он был публично унижен и отвергнут ею, после чего у него начались проблемы с желудком. Оказавшись в новом коллективе, он встречает давнюю возлюбленную, которая совершенно не рада его видеть.

В тизере также присутствует Ким Мигён (Ким Сыль Ги), подруга и коллега Джу Соён, которая преподает корейский язык и одержима своим внешним видом. Она специально убирает закуток дома, в котором делает идеальные фотографии, а остальная часть жилища погружена в хаос.

Премьера дорамы состоится 27 ноября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News