Артисты продолжают переносить свои запланированные мероприятия из уважения к Гу Харе

4
9793
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Артисты продолжают переносить свои запланированные мероприятия из уважения к Гу Харе

Днем ранее стало известно о том, что Гу Хара была найдена мертвой в своем доме, и вскоре после этого корейские артисты, из уважения к усопшей, начали отменять ближайшие запланированные мероприятия. Сегодня, 25 ноября, еще больше артистов объявили об изменениях в своем графике.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на ноябрь 2019 года

AOA отменили шоукейс к предстоящему альбому, который должен был состояться 26 ноября. Несмотря на то, что проведение мероприятия пока под вопросом, релиз альбома состоится как и было запланировано.

Cosmic Girls отложили старт предпродажи сезонных гритингов для поклонников. Информация о новой дате появится в ближайшем будущем.

Crush перенес релиз своего альбома второго полноформатного альбома, который должен был состояться 28 ноября. Агентство артиста P NATION представило заявление, в котором сообщило об изменениях и выразило свои соболезнования.

Бывшая участница группы KARA, Ёнджи, отменила свое участие в съемках шоу Comedy Big League 26 ноября, о чем сообщило руководство канала tvN.

EXO отменили пресс-конференцию к релизу альбома “Obsession”. Мероприятие должно было пройти 27 ноября. Об этом сообщило агентство SM Entertainment, пояснив, что это было сделано из уважения к погибшей.

CL отложила релиз своего первого сингла с момента ухода из YG Entertainment, который должен был состояться 25 ноября.

Источник (1), (2), (3), (4), (5), (6)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.