В знак скорби TWICE и Stray Kids появились в аэропорту в тёмной одежде

2
29222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В знак скорби TWICE и Stray Kids появились в аэропорту в тёмной одежде

Группы агентства JYP Entertainment TWICE и Stray Kids были замечены в аэропорту Инчхон. Они вылетели во Вьетнам, чтобы выступить на премии Asia Artist Awards.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Артисты продолжают переносить свои запланированные мероприятия из уважения к Гу Харе

В эти дни мир переживает страшную утрату – смерть певицы и актрисы Гу Хары. Участники групп были одеты в тёмную одежду и вели себя сдержанно в знак скорби.

Поклонники просмотрев видеоотчеты из аэропорта выразили свою обеспокоенность, ведь и TWICE и Stray Kids приходилось сталкиваться со злонамеренными комментариями. Пользователи сети написали: “Наверное, им нелегко было, узнать новость, имея дело со злонамеренными комментариями”, “Их сердцам сейчас непросто”, “Я надеюсь, что они поддержат друг друга и будут держаться, не отступая”.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News