Ким Шин Ён расплакалась во время радиоэфира

2
8450
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Шин Ён расплакалась во время радиоэфира

Звезда теле и радио-шоу Ким Шин Ён не смогла сдержать своих эмоций во время прямого эфира собственной программы на радио.

Смотрите также: Японское агентство Гу Хары взяло на себя организацию места для прощания с артисткой в Корее

Во время трансляции Kim Shin Young’s Noon Song of Hope Ким Шин Ён подняла тему, с которой не смогла справиться: “Сегодня холодный день не только для тела, но и для сердца. Я работаю на радио 7 лет, но вчера и сегодня – дни, когда я чувствую, что не могу даже сказать “здравствуйте”. Мне жаль, что радио подразумевает прямые эфиры. Я должна постараться, как ведущая”. Многие слушатели обратили внимания на то, как она с трудом сдерживает подступившие слезы.

И Ким Шин Ён, и Гу Хара снимались в популярном шоу Invincible Youth в 2009 году и, как сообщается, были близкими подругами.

Ким Шин Ён расплакалась во время радиоэфира

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News