Джинён из GOT7 подрабатывает амуром на полставки в последнем эпизоде “Чон Со Мин”

2
2580
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён из GOT7 подрабатывает амуром на полставки в последнем эпизоде "Чон Со Мин"

Джинён из GOT7 стал амуром в последнем эпизоде “Running Man”.

24 ноября участники “Running Man” продолжил гонку легендарной “Призрачной истории вещательной станции”. Джинён из GOT7, комик Хо Гён Хван, актриса Со Ын Су и Чхве Ри появились в качестве гостей и пытались мужественно справиться с миссией “Попробуй не смеяться”.

Джинён сказал Ян Се Чану: “Я свяжу тебя с Чон Со Мин, и вызвался их стать парой.

Джинён из GOT7 подрабатывает амуром на полставки в последнем эпизоде "Чон Со Мин"

Во время гонки Ян Се Чан позвонил Чон Со Мин и велел ей подняться на первый этаж, но она проигнорировала его. С другой стороны, когда Джинён попросил ее подняться на первый этаж, она с радостью ответила, заставив Ян Се Чана почувствовать горечь. Видя это, Джинён сказал тому, что он поможет объединить их вместе, и еще больше взволновал Ян Се Чана, спросив: “Тебе не нравится Чон Со Мин?”

Джинён продолжил: “Как гражданин Кореи, я думаю, что Ян Се Чан очень любит Чон Со Мин”. Он добавил: “Я уверен, что между ними что-то происходит”, заставляя зрителей смеяться. Ян Се Чан ответил: “Абсолютно нет. Кто сказал, что она мне понравилась? Это любовь, которая никогда не случится”.

В этом эпизоде ​​было больше упоминаний о Ян Се Чане и Чон Со Мин. Когда Ян Се Чан дал правильный ответ, Чон Со Мин радостно побежала к нему, и в ответ Ю Джэ Сок пошутил: “О, твоя девушка пришла”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News