Нетизены поддержали Пак Кёна и подняли его сингл 2016 года на верхние строчки музыкальных чартов

26
1667
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены поддержали Пак Кёна и подняли его сингл 2016 года на верхние строчки музыкальных чартов

Ранее Пак Кён в своём сообщении в Twitter обвинил некоторых артистов в манипуляции музыкальных чартах. Его агентство Seven Seasons извинилось за его пост, а обвинённые артисты один за другим объявили о намерении подать в суд на Пак Кёна за клевету.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все артисты, обвиненные Пак Кёном из Block B в саджеги, подадут на него в суд

Однако корейские пользователи сети иначе отреагировали на слова певца и поддержали его цифровой сингл “Inferiority Complex”, выпущенный в 2016 году. Сингл смог за ночь подняться на 900 мест в Melon и сначала вошёл в сотню лучших композиций, затем переместился на 44-е, потом на 16-е место, в итоге остановился на 6 строчке чарта. Также в чартах Genie и Bugs композиция заняла 16-е и 6-е места соответственно.

Фандомы объединились в поддержку слов Пак Кёна. Группа людей также провела стрим в течение пяти часов, чтобы прослушать его песню. Публика, похоже, поддерживает то, против чего выступает Пак Кён, не обращая внимания на то, что он назвал конкретных артистов.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News