Мать Хичоля назвала главного вижуала в Super Junior

23
5649
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мать Хичоля назвала главного вижуала в Super Junior

24 ноября, будучи специальным ведущим шоу My Little Old Boy на канале SBS, Шивон из Super Junior принял в гостях мать своего товарища по группе, Хичоля.

Смотрите также: G-Dragon рассказал о своем сотрудничестве с Nike и о том, что изменилось за время его службы

Во время эфира один из постоянных ведущих поинтересовался у матери Хичоля, как хорошо она знает Шивона, на что женщина ответила: “Когда у Super Junior по графику концерты или другие мероприятия, Шивон всегда приходит первым и приветствует родителей”, и добавила, что айдол стал для нее словно родной сын.

Однако позже, когда ее спросили, кого она считает главным вижуалом в группе сына, мать Хичоля смущенно ответила: “Ну, Шивон идеален во многом… Но главным вижуалом, скорее всего, является Хичоль”.

Небольшой отрывок из шоу My Little Old Boy вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.