Опубликован второй постер дорамы “Женщина на 9,9 миллиарда”

0
1024
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй постер дорамы "Женщина на 9,9 миллиарда"

Опубликован второй постер дорамы “Женщина на 9,9 миллиарда” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы, постер и тизер дорамы «Женщина на 9,9 миллиарда»

Дорама «Женщина на 9,9 миллиарда» KBS 2TV рассказывает о Чон Сонён (Чо Ё Джон), которой в руки случайно попадают 9,9 миллиардов вон наличными; и бывшем детективе Кан Тэу (Ким Кан У), который пытается узнать правду о смерти своего брата. Режиссёром выступает Ким Ён Джо.

Перед тем, как на неё свалилось неслыханное богатство, Чон Сонён жила безнадежной жизнью. Однако, получив деньги, она неохотно входит в дьявольское общество, где ей приходится сражаться, чтобы выжить, защитить себя и деньги.

О На Ра играет Юн Хичжу, красивую, богатую и самоуверенную подругу Чон Сонён. Ли Джи Хун играет Ли Чжэхуна, директора фонда Woon Am и мужа Юн Хичжу, который внешне выглядит идеальным супругом. Чон У Ин играет Хон Инбё, мужа главной героини. Он совершенно одержим своей супругой и деньгами.

Опубликован второй постер дорамы "Женщина на 9,9 миллиарда"

Премьера дорамы изначально была запланирована на 27 ноября, но премьера перенесена на 4 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News