Ли Ноу из Stray Kids получил травму во время репетиции + заявление JYP Entertainment касательно его выступления на “Asia Artist Awards”

1
6875
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Ли Ноу из Stray Kids получил травму во время репетиции + заявление JYP Entertainment касательно его выступления на "Asia Artist Awards"

Ли Ноу из Stray Kids получил травму лодыжки во время репетиции.

26 ноября JYP Entertainment официально объявили о том, что во время репетиции выступления на “Asia Artist Awards”, Ли Ноу из Stray Kids получил травму лодыжки. Однако, юноша настоял, что он все равно будет присутствовать на церемонии наград.

Ниже приведено содержание официального объявления JYP.

“Здравствуйте, это JYP Entertainment. 

Это заявление относительно расписания Ли Ноу из Stray Kids.

26 ноября участник Stray Kids Ли Ноу получил небольшую травму лодыжки во время репетиции на церемонии награждения “Asia Artist Awards”, запланированной на сегодня.

Учитывая, что здоровье наших артистов всегда в приоритете, мы планировали освободить его от расписания. Однако Ли Ноу настоял на том, чтобы выйти на сцену ради фанатов, которые придут на церемонию, чтобы увидеть его, и поэтому было решено, что во время выступления он будет исполнять свои партии сидя на стуле.

Позже Ли Ноу планирует посетить больницу для точной диагностики и сосредоточиться на лечении, и JYP Entertainment предпримет всё возможное, здоровье наших артистов является нашей первоочерёдной задачей.

Мы искренне сожалеем о том, что вызвали беспокойство у фанатов столь внезапной новостью, и надеемся на ваше понимание. Спасибо.”

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.