Ли Ён Э рассказала о детях и возвращении на большие экраны

0
2373
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ён Э рассказала о детях и возвращении на большие экраны

Ли Ён Э поговорила о своих детях и возвращении на большие экраны с фильмом “Верните меня домой” (ранее “Найди меня”).

Смотрите также: Ли Ён Э показала свой шикарный дом на шоу The Butlers

В интервью The Korea Economic Daily она рассказала: “Когда мне было 20-30 лет, я упорно работала, старалась не пропускать ни единой роли, которую раньше не играла. Ближе к 40 годам я подумала: “Чего же еще хотеть?”, – поэтому сосредоточилась на семье и теперь тружусь как мама и жена”.

Напомним, что актриса вышла замуж за Чон Хо Ёна в 2009 году, в 2011 году у них родились близнецы Сын Бин и Сын Квон. На вопрос, знают ли ее дети о том, что она – знаменитость, Ли Ён Э ответила: “Я не думаю, что они об этом осведомлены. Мой сын мало интересуется индустрией развлечений, но после премии Blue Dragon Film Awards моя дочь спросила меня, почему я вернулся без автографа Пак Со Дам. Поэтому я сказала ей: «Твоя мама – Ён Э»!”. Напомним, что церемония прошла 21 ноября.

Сюжет триллера «Верните меня домой» раскрывает тему похищений и пропажи детей. Чон Ён (Ли Ён Э) пытается найти сына, который пропал шесть лет назад. Данный проект станет дебютной работой нового, подающего надежды, режиссёра Ким Сын У.

Премьера запланирована на 27 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]