Рен из NU’EST станет рекламной моделью для марки пива Hoegaarden?

1
466
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Рен из NU'EST станет рекламной моделью для марки пива Hoegaarden?

Рен из NU’EST может стать рекламной моделью для марки пива Hoegaarden?

Официальный аккаунт Hoegaarden Korea в Twitter отреагировал на сообщения фанатов, в которых упоминалось, что Рен большой поклонник пенного напитка их марки, и что LOVEs будут выбирать именно эту марку из-за него.

Один из поклонников написал: “Я выброшу молочный шоколад и перейду на Hoegaarden, если Hoegaarden заключит с нашим Минки рекламный контракт!!”, в то время как другой поклонник ответил, добавив, что “Чхве Минки будет идеальной рекламной моделью для Hoegaarden”. В ходе этого разговора сотрудники, отвечающие за официальный аккаунт Hoegaarden Korea в Twitter, ответили: “Чхве Минки, как лицо Hoegaarden?”, прежде чем на них посыпались бесчисленные сообщения, в которых доказывалась любовь Рена к напитку.

Затем Hoegaarden Korea снова написали: “Мы расскажем руководителю рекламного отдела Hoegarden, что поклонники NU’EST желают видеть Чхве Минки в качестве рекламной модели, если данное сообщение получит более 5000 ретвитов”. После поступления столь заманчивого предложения, поклонники группы мгновенно принялись за работу, превысив необходимую планку за считанные минуты. Снова снова обратились к поклонникам, написав: “Наш рабочий день уже закончился… Но, мы уже сообщили о вашем предложении руководителю команды…”.

Сам виновник также не остался в стороне, отметив репостом ответ представителей Hoegaarden Korea на своей персональной странице.

Итак, нам теперь остается только ждать, к чему же приведет этот спонтанный диалог между поклонниками NU’EST и сотрудниками Hoegaarden Korea.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.