PSY, Orange Caramel, BIGBANG и BTS в списке величайших видеоклипов за последнее десятилетие

28
7154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PSY, Orange Caramel, BIGBANG и BTS в списке величайших видеоклипов за последнее десятилетие

Billboard представил список 100 величайших видеоклипов за последнее десятилетие, в котором есть несколько корейских исполнителей.

Смотрите также: Китайские нетизены накинулись на Шивона (Super Junior) за неосторожный репост

Клип PSY “Gangnam Style” 2012 года занимает в рейтинге седьмое место, и о нем Billboard написал: “Видео PSY стало неожиданной мировой сенсацией, которая обратила внимание на музыкальную индустрию Южной Кореи. Хоть это уже и не самое популярное видео в мире, “Gangnam Style” оставил свое наследие”.

Видео 2014 года на песню “My Copycat” от Orange Caramel занял тридцатое место, и о нем Billboard написал: “Orange Caramel никогда не были ограничены рамками K-Pop, и “My Copycat” представляет собой вершину нестандартного мышления трио с его интерактивной игрой”.

Видео на хит BIGBANG “Fantastic Baby” расположился на сорок шестом месте, и о нем Billboard написал: “Хит BIGBANG 2012 года сделал ставку на то, что 2010-е будут годами K-Pop: немного превосходства в моде, немного критики в адрес общества, и незабываемая съемка”.

А клип BTS на песню “Blood, Sweat & Tears” 2016 года занимает шестьдесят девятую строчку, и о нем Billboard написал: “Среди этого роскошного портрета BTS в разгар их игры ясно одно: септет делает контент для мыслящего фаната”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News