Реакция нетизенов на исключение X1 и IZONE из состава выступающих на MAMA 2019

3
4805
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Реакция нетизенов на исключение X1 и IZONE из состава выступающих на MAMA 2019

После того, как Mnet объявили о том, что две проектные группы последних сезонов Produce 101 не появятся на предстоящей MAMA 2019, нетизены завили, что это решение не справедливое.

Смотрите также: T.O.P поделился последним сообщением, полученным от Гу Хары

Из-за продолжающегося расследования в отношении манипуляции голосами на серии шоу Produce 101, IZONE и X1 отменили многие мероприятия, включая камбэк девушек, и 26 ноября Mnet выступили с очередным заявлением, в котором сообщили, что группы не будут присутствовать на церемонии награждения MAMA 2019.

Несмотря на нестабильную ситуацию, нетизены выступили в защиту айдолов, в своих комментариях отмечая: “Mnet вот уже 20 дней нечего сказать по делу, а фанаты нервничают”, “В этом виноваты только Mnet. Не стоит ли отменить вообще MAMA? Почему страдают только X1 и IZONE?”, “За какие грехи дебютировавшие айдолы заслужили это?”, “Не заставляйте детей страдать и возьмите на ответственность за свои действия”, “Им не стоит вообще проводить MAMA, но они на это не пойдут“, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News