Ким У Бин проведёт первую встречу с фанатами после перерыва

6
3066
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким У Бин проведёт первую встречу с фанатами после перерыва

27 ноября в сети появилась информация о том, что актёр Ким У Бин, недавно вернувшийся в индустрии развлечений после перерыва для восстановления здоровья после диагностирования рака носоглотки, проведет встречу с поклонниками.

Смотрите также: Гон Хё Джин опубликовала фото с Го Ду Шим

Встреча получила название “2019 Kim Woo Bin Thank You”, она пройдет 8 декабря в SMTOWN Theatre. Название говорит само за себя: это способ артиста поблагодарить своих фанатов за долговременное ожидание, поддержку и любовь.

Напомним, что актер впервые принял участие в публичном мероприятии, церемонии Blue Dragon Film Awards, 22 ноября. Анонсировано, что на встрече будет множество разных сегментов, связанных с общением артиста и публики. Он расскажет несколько историй из своей жизни.

Ким У Бин проведёт первую встречу с фанатами после перерыва

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.