Агентство Vibe опубликовали официальное заявление касательно исков против Пак Кёна

1
911
ИСТОЧНИКallkpop

Агентство Vibe опубликовали официальное заявление касательно исков против Пак Кёна

27 ноября представители вокального дуэта Vibe, агентство Major Nine Entertainment, выпустили официальное заявление для СМИ, подтверждая, что они продолжают судебный процесс против Пак Кёна из Block B, а также других недобросовестных пользователей сети, которые обвиняют Vibe в саджеги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники X1 вернулись к своим семьям

Major Nine заявили: “25 ноября мы отправили юридический документ певцу и его лейблу за публикацию злонамеренных комментариев в адрес наших артистов Vibe, а 27 ноября мы подали официальный иск против этих лиц на основании собранных доказательств по обвинению в распространении ложных слухов, диффамации имиджа и многого другого. Кроме того, мы находимся в процессе принятия судебных мер против пользователей сети, состоящих в онлайн-сообществах в социальных сетях за их злонамеренные комментарии. Эти люди действуют так, будто доказано, что Vibe были замешаны в саджеги, что порочит не только наших артистов, но и членов их семьи”.

Агентство продолжило: «Major Nine, а также все артисты, находящиеся под крылом нашей компании, никогда не совершали саджеги, и все текущие обвинения полностью ложны; мы намерены наглядно доказать это в судебном порядке».

Затем лейбл подчеркнул, что ранее в июле этого года они подали судебные иски против приблизительно 7 человек за распространение ложных слухов об их артистах, что сильно повлияло на их имидж.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News