Актёр Годфри Гао умер во время съёмок шоу “Chase Me”

13
16045
ИСТОЧНИКdramapanda

Актёр Годфри Гао умер во время съёмок шоу "Chase Me"

27 ноября стало известно, что во время съемок китайского телешоу “Chase Me”, погиб канадско-тайваньский актер Годфри Гао.

“Chase Me” – это экстремальное шоу, подобное программе “Американский ниндзя”, со множеством трюков. Записи выпусков в основном длятся до глубокой ночи. Во время шоу знаменитости делятся на команды и за определённое время должны выполнить различные задания. Новости об инциденте сообщили зрители, которые были на съемочной площадке. По их словам, Годфри бежал, когда внезапно упал на пол и потерял сознание. К нему сразу же подбежал Кэлвин Чен, который также участвовал в записи программы. Годфри был доставлен в больницу, но врачи не смогли ему помочь.

Представители шоу выпустили официальное заявление: “27 ноября во время съемок 9-го эпизода “Chase Me”, Годфри Гао, который участвовал в качестве гостя на шоу, замедлился и упал во время бега. Медицинский персонал на съемочной площадке стал оказывать ему помощь, а затем Годфри доставили в больницу. После более чем двухчасовых неотложных мер, врачи объявили о смерти Годфри Гао. Причиной стала острая сердечная недостаточность. Нам очень грустно и больно. После случившегося команда шоу и его менеджер остались рядом с ним. Мы связались с его семьей для организации похорон”.

Создатели шоу столкнулись с негативной реакцией из-за слишком сложных испытаний, которые даются неподготовленным участникам без соблюдения правил техники безопасности.

Годфри Гао известен зрителям по роли в голливудском фильме “Орудия смерти: Город костей”. Он также снимался в различных китайских фильмах и дорамах.

Выражаем наши соболезнования родным и близким Годфри Гао.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.