Опубликованы новые постеры дорамы “Чёрный пёс”

0
1010

Опубликованы новые постеры дорамы "Чёрный пёс"

Канал tvN опубликовал новые постеры с главными героинями дорамы под рабочим названием «Чёрный пёс».

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Чёрный пёс»

Дорама «Чёрный пёс» рассказывает о Го Ханыль (Со Хён Джин), которая временно устраивается учителем в школу и хочет достичь своих мечтаний, несмотря на суровую реальность. Ей помогает Пак Сонсун (Ра Ми Ран), начальница отдела профориентации и известный трудоголик, которая готова на всё ради своих учеников.

На постере также присутствуют Ли Чан Хун и  Ха Джун. Первый играет профессионального консультанта по имени Пэ Мёнсу, который известен своей болтливостью и желанием создать внутри школы благоприятную среду. Ха Джун играет профессора корейского языка по имени До ЁнУ, который популярен среди учеников благодаря прекрасной внешности и талантам. Он — идеалист, который верит, что умения и труд смогут преодолеть все офисные рамки, поэтому идет своим путем.

Премьера дорамы запланирована на 16 декабря, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30.

Опубликованы новые постеры дорамы "Чёрный пёс" Опубликованы новые постеры дорамы "Чёрный пёс"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News