Se7en вернется на музыкальную сцену Японии впервые за 4 года

0
27

Se7en вернется на музыкальную сцену Японии впервые за 4 года

23 сентября Se7en объявил, что собирается вернуться на музыкальную сцену Японии спустя 4 года после его дебюта в этой стране.

В интервью Star News представитель YG Entertainment сообщил: “Se7en собирается выпустить новый мини-альбом в Японии в конце этого года, тем самым стартовав свой промоушен.  Поскольку прошло много времени с тех пор, как он там выступал, певец действительно много работает над подготовкой”.

Se7en выпустил японский альбом в 2007 году, за которым последовал длительный перерыв. Он присоединиться к своим коллегам по агентству – 2NE1, GD&TOP и Gummy, которые уже работают или в скором времени начнут выступать на японской сцене.

Как и ожидалось, YGEX будут вплотную заниматься возвращением Se7en-а.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.