Тао признался, что состоит в отношениях?

5
21906
ИСТОЧНИК38jiejie.com

Тао признался, что состоит в отношениях?

В промо ролике для предстоящего шоу, Тао признался, что состоит в отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: После негативной реакции нетизенов Тао решил покинуть Weibo

Тао стал одним из участников китайского шоу “The Protectors”. В трейлере к программе был показан момент, когда Тао и другой участник – актёр Ван Янь Линь вместе беседуют. Вначале между ними чувствуется неловкость, поскольку они не знакомы друг с другом и не знают, о чём говорить. В более поздних видео актёры уже заметно поладили друг с другом. В какой-то момент речь зашла об отношениях, и Тао сказал: “Я точно могу сказать, что есть кто-то, кто мне нравится. У меня действительно кое-кто есть”.

Тао признался, что состоит в отношениях?

Эта сцена длилась всего 5 секунд. Нетизены незамедлительно прокомментировали: “Это шутка или нет?”. “Будучи айдолом, он отдаёт отчёт, говоря это”. “Кто бы это мог быть?”. “Скоро будет официальное объявление?”

Некоторые нетизены подвергли сомнению данный ролик, утверждая, что это монтаж: “Разве вы не смотрите шоу? Понятно, что это монтаж”. “А следующая фраза, что ему нравится Ван Янь Линь?”. “Лучше сначала посмотреть шоу, а потом комментировать”.

Многие вспомнили, что ещё в августе ходили слухи о том, что Тао встречается с корейской интернет-знаменитостью Ким Мин Хён. Они были замечены на совместном ужине. Мать Тао также присутствовала рядом. Папарацци запечатлели, как Ким Мин Хён кормит мороженным Тао, в какой-то момент, он хватает её за руку. Также её сфотографировали на пассажирском сиденье машины Тао, когда они уезжали. Сам актёр никак не прокомментировал слухи, а сотрудник его команды ответил на вопросы СМИ: “Мы об этом ничего не слышали”.

Тао признался, что состоит в отношениях?

Тао признался, что состоит в отношениях?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News