Mnet отложили японский промоушен IZONE

0
514
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet отложили японский промоушен IZONE

Из-за продолжающегося расследования в отношении манипуляции голосами на серии шоу Produce 101, Mnet решили отложить промоушен девушек в Японии.

Смотрите также: Mnet заявили, что IZONE и X1 не появятся на церемонии награждения MAMA 2019

27 ноября источник из Mnet новостному порталу Sports Chosun сообщил: “Поскольку релиз полноформатного альбома IZONE отложен, мероприятия в Японии также было решено перенести”.

На японском сайте группы также появилось объявление: “После долгого обсуждения было принято решение отложить спешл-ивенты, запланированные на 6 и 8 декабря и приуроченные к выходу сингла. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства”.

Спешл-ивенты включали в себя хайтач и должны были пройти в Токио и Осаке. Представитель группы сообщил, что объявление о будущих планах на деятельность IZONE появится совсем немного позже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.