Джисук поделилась историей знакомства со своим парнем “хакером”

3
1303
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джисук поделилась историей знакомства со своим парнем "хакером"

В эпизоде Radio Star от 27 ноября бывшая участница Rainbow стала гостьей шоу и это было первое появление на публике после новостей о ее романе с программистом и бизнесменом Ли Ду Хи.

Смотрите также: Победители церемонии награждения Asia Artist Awards 2019

О том, как она себя чувствовала после того, как раскрыла отношения общественности, Джисук сказала: “Это было впервые с дебюта, когда появились новости о моей личной жизни. Я не знала, как воспримут эту новость фанаты. Я не знала, как много я могу рассказать, поэтому определилась только после разговора со своим парнем”.

Она добавила: “Слухи о свадьбе появились сразу же после того, как подтвердились новости о романе, но они не соответствовали действительности. И опровержение в статьях выглядело настолько сильным, что я задумалась, что не могу выйти замуж в ближайшее время, хотя мы обсуждали возможность брака”.

Джисук поделилась историей знакомства со своим парнем "хакером"

Рассказывая свою любовную историю, Джисук поделилась: “Когда у меня начался стресс из-за негативных комментариев, меня представили опытному хакеру, которых был хорош в ловле авторов таких комментариев. Так мы впервые встретились. Я представляла себе студента в удобной худи, но он скорее выглядел как герой фильма “Kingsman”.

“Как он мне сказал, он пришел ловить не комментаторов, а меня. Он уже знал обо мне и хотел, чтобы нас познакомили. Он так и не смог сам поймать тех авторов. Мне показалось, что не такой уж он и профи, поэтому первое впечатление осталось не из самых приятных”.

Когда же девушку спросили, как они начали встречаться, она ответила: “Во время работы он выглядел невероятно круто. Он писал строчки кода на черном экране, а его пальцы выглядели просто невероятно. Раньше мне казалось, что люди, работающие с техникой, выглядят очаровательно, но он для меня выглядел иначе. Я до сих пор прошу его работать в моем присутствии”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News