Чон Джунён и Чхве Джонхун прошли 10-е слушание по делу о сексуальном насилии

9
5489
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Джунён и Чхве Джонхун прошли 10-е слушание по делу о сексуальном насилии

Перед тем, как отправиться на десятое слушание по делу о сексуальном насилии, Джунён и Джонхун сказали несколько слов прессе.

Смотрите также: Джено (NCT) и Еын (CLC) попрощались со зрителями The Show

Десятое слушание прошло за закрытыми дверьми [без присутствия СМИ] в центральном районном суде Сеула 16 ноября, и как сообщается, перед тем, как зайти в здание, обвиняемые сказали почти те же слова, что и перед девятым слушанием.

Чон Джунён заявил: “Я буду жить, размышляя над своим поступком”, а Чхве Джонхун сказал: “Сейчас я постоянно размышляю о себе и своих поступках, и буду жить с чувством раскаяния”.

Адвокат, представляющий г-на Квона, который также известен как брат Юри из Girls’ Generation, заявил: “Нынешняя ситуация наделала много шума в СМИ и стала противоречивой. Мы просим, чтобы суд вынес решение в соответствии с доказательствами, представленными в судебном протоколе. Мы просим вас отнестись с пониманием, что все обвиняемые только начинают свою жизнь”.

Прокуроры также выступили с заявлением: “Обвиняемые совершили несколько сексуальных преступлений и издевались над жертвами. Мы знаем, что они снова совершат преступления, поэтому считаем, что необходим испытательный срок”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.