EXO и их новый альбом “Obsession” возглавили рейтинги iTunes по всему миру

54
5070

EXO и их новый альбом "Obsession" возглавили рейтинги iTunes по всему миру

EXO и их новый альбом “Obsession” возглавили рейтинги iTunes по всему миру.

27 ноября в 18:00 KST EXO вернулись с долгожданным шестым студийным альбомом “OBSESSION” и с заглавным треком с одноименным названием.

Мало того, что заглавный трек взлетел на вершину корейских музыкальных чартов в реальном времени вскоре после выхода, но и сам альбом попал на вершины рейтингов во всем мире.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO примут участие в записи нового эпизода «Ask Us Anything»

По состоянию на 28 ноября на 10:04 утра KST “OBSESSION” возглавил рейтинги iTunes Top Albums как минимум в 60 различных регионах, включая Канаду, Францию, Объединенные Арабские Эмираты, Индию, Аргентину, Бразилию, Чили, Бельгию, Боливию, Бахрейн, Бруней, Болгарию, Колумбию, Коста-Рику, Данию, Египет, Сальвадор, Финляндию, Грецию, Гватемалу, Гондурас, Венгрию, Индонезию, Ирландию, Израиль, Иорданию, Казахстан, Кыргызстан, Лаос, Литву, Люксембург, Макао, Малайзию, Маврикий, Мексику, Монголию, Нидерланды, Новую Зеландию, Нигерию, Норвегию, Оман, Перу, Филиппины, Польшу, Португалию, Катар, Румынию, Россию, Саудовскую Аравию, Сингапур, Шри-Ланка, Швецию, Тайвань, Вьетнам, Таиланд, Турцию, Украину и Армению.

“OBSESSION” также занял первые места в нескольких ежедневных рейтингах в Корее, в дополнение к различным основным китайским музыкальным чартам, включая QQ Music, KuGou Music и цифровую таблицу продаж альбомов Kuwo Music.

Поздравляем EXO!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News