6 к-поп песен, в которых исполнители выражают благодарность

9
5380
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

6 к-поп песен, в которых исполнители выражают благодарность

День благодарения не за горами, и в это время люди благодарят за то, что у них есть в домашней атмосфере вместе со своими семьями и друзьями. Чтобы передать свой благодарный дух, как насчет прослушивания этого специального плейлиста «Thanks»? 

СМОТРИТ ТАКЖЕ: 9 парней-айдолов, чьи аккаунты в Инста (запрещена в РФ) можно назвать воплощением эстетики

1. SEVENTEEN – "Thanks"

SEVENTEEN посвятили эту песню своим поклонникам в качестве благодарственного письма за то, что они были рядом с ними на протяжении всего пути. Они также мило выражали свой страх, что «спасибо» было бы слишком распространенным словом, чтобы выразить всю свою искренность по отношению к поклонникам.

2. GOT7 – "Thank You"

GOT7 также записали специальную песню для фанатов, где они выразили свою признательность за все, что их фандом дал им, признавая, что они хорошо знают о вечной любви и поддержке, которую они продолжают получать до сих пор.

3. Wonder Girls – "Remember"

Через эту прекрасную балладу Wonder Girls провели душевную беседу, в которой они лелеяли узы, которые они имеют со своими поклонниками, и просили их всегда помнить прекрасные воспоминания, которые они создали вместе.

4. BTS – "Ma City"

Благодарность проявляется во многих формах, и участники BTS решили показать ее своим родным городам. Направляя предельную уверенность, каждый участник рассказал свою историю, чтобы почтить память своих корней, оставаясь яркими и веселыми, как всегда.

5. Ra.D – "Thank You"

Помимо романтики, отношения требуют много тяжелой работы и жертв. И признание этих усилий обоими партнерами – то, что далее станет основой всего. Следующий трек прекрасно отображает эти детали как в музыкальном видео, так и в тексте.

6. Tablo feat. Yankie and Bong Tae Gyu – "Thank You For Breathing"

Мы часто чувствуем себя безнадежно, когда дела идут не так, как надо, или когда нам не удается осуществить мечту, которую мы преследовали так долго, но мы склонны забывать, что есть так много других вещей, на которые мы должны обратить внимание и быть благодарными. Этот коллаб искренен и понятен, он ценит мелочи жизни.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.