J.Tune Camp показали закулисное видео, где MBLAQ практикуют танцы к “Stay” с Рейном!

0
75

J.Tune Camp показали закулисное видео, где MBLAQ практикуют танцы к “Stay” с Рейном!

Парни из MBLAQ буквально вчера, 11 января, выпустили видео на второй заглавный трек “Stay“, и фанаты были поражены хореографией парней в этом клипе, четко отточенными движениями и ритмом.

J. Tune Camp сразу же решило представить закулисное видео с записи их танцев, в котором парни засняты вместе со своим наставником Рейном!

Как все вы наверное знаете, группа находиться в тесных отношениях с Рейном, одно время он даже являлся их продюсером, а в последнее время он даже написал один из треков к их альбому “BLAQ STYLE“. В видео видно, что Рейн наблюдает за съемками танцев группы, а потом неожиданно “впрыгивает в кадр” и начинает давать советы по поводу танцевальных движений. Что ж, неудивительно, что хореография настолько впечатлительна, ведь Рейн – один из наилучших танцоров Кореи, вспомните хотя бы “Rainism”, который до сих пор остается горячим хитом.

Посмотрите видео!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News