Хёна набралась смелости и рассказала фанатам о своей проблеме

41
20587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёна набралась смелости и рассказала фанатам о своей проблеме

В письме, опубликованном на странице в Инста (запрещена в РФ), Хёна рассказала поклонникам о своем психическом состоянии.

Смотрите также: Лучшие выступления на церемонии MAMA по версии TMI News

28 ноября певица в сети написала:

“Привет всем моим поклонникам и тем многим, которые любят и интересуются мной. Я не уверена, правильное ли это решение, но я пришла к этому после долгих раздумий, поэтому я собираюсь рассказать вам свою историю.

Если честно, я мечтала стоять на сцене еще с детства. Я осуществила эту мечту и получила любви и внимания гораздо больше, чем могла себе представить. Думаю, я росла все это время. Может быть, из-за того, что с детства мне казалось, что мне представилось много возможностей, я жила с чувством благодарности и взволнованности. Но в то же время я чувствовала вину. Время шло и после дебюта я стала совершеннолетней. Я подумала, что пора взять на себя ответственность за все, что я делаю, не допускать ошибок и, если честно, я хотела нравится всем. Потакая своим амбициям, я просто смотрела вперед и продолжала бежать. Я не осознавала, что больна. Благодаря близким и фанатам, которые всегда были со мной, мне казалось, что все хорошо. Я оттягивала момент, говорила, что это не правда и я действительно в порядке, но попав в 2016 году в больницу я узнала, что мое психическое состояние не в порядке. К примеру, если вы больны физически, вы начинаете принимать лекарства, но я была из тех людей, которые просто не верят диагнозу “депрессия” и “паническое расстройство”. Думаю, я сопротивлялась около года.

Сейчас я, конечно же, прохожу курс лечения, дважды в неделю, и стараюсь не принимать это как нечто плохое, потому что рядом со мной много людей. Но однажды в глазах потемнело и я потеряла сознание. Несколько раз я задумывалась над тем, что это должно быть, симптомы панического расстройства, но игнорировала их. Тем не менее, врач посоветовал мне сходить в больницу при университете, где мне сделали несколько анализов, и я узнала, что это было то, что называется вазовагальный обморок. Я была в растерянности и казалось, что выхода нет. Я хотела выступать на сцене, но в то же время переживала, что из-за частых обмороков люди поймут, что я больна, и, возможно, не захотят, чтобы я выступала. Я переживала и не хотела никому говорить об этом. Я хотела хранить этот секрет как можно дольше, но каждый раз, падая в обморок, беспокойство росло и я чувствовала вину. Когда я продвигалась, работала по графику, я чувствовала вину перед теми, кто доверял мне. Я хотела хоть немного облегчить этот груз, поэтому рассказываю эту историю. Хоть я и была осторожной, я решила набраться смелости и поговорить об этом. Я постараюсь поправиться, но ведь люди не идеальны. Мне кажется, что еще не поздно, поэтому буду любить себя и заботиться о своем здоровье. Я буду смелой и честной, как сейчас. Спасибо, что прочитали”.

#p/B5Z5aE0lX1_/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.