Мать Лэя прокомментировала победу сына по судебному иску о клевете

4
3547
ИСТОЧНИКdramapanda

Мать Лэя прокомментировала победу сына по судебному иску о клевете
27 ноября стало известно, что Лэй (EXO) выиграл ещё одно дело против злонамеренных комментаторов. Пекинская юридическая фирма Xingquan заявила об итогах судебного процесса, в котором Лэй выиграл дело против пользователя социальной сети Weibo, распространявшего клеветнические и порочащие комментарии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Лэй из EXO серьезно относится к тренировкам в спортзале?

Проигравшая сторона должна принести официальные извинения в течение 10 дней, а также заплатить штраф в размере 100 юаней (согласно источнику, сумма именно такая), который будет пожертвован на благотворительность.

Но похоже, что указанный пользователь нисколько не раскаялся в своих действиях. Мать Лэя опубликовала на своей странице в Weibo сообщение: “Родители, безусловно, желают, чтобы их дети стали хорошими законопослушными людьми. Я благодарна, что мой сын именно такой, и даже превзошёл все мои ожидания. Я очень благодарна, но не понимаю, почему моего любимого сына злобно проклинают и надсмехаются над ним. Что он сделал не так? Это только потому, что он знаменитость? В тот день, когда он выиграл иск по делу о клевете, проигравший всё ещё надсмехается в Weibo. Знают ли его родители, что он делает?”

Кажется, что наказание в отношении подобных индивидуумов стоит ужесточать. Ответственность за такие деяния должна быть в разы больше.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News