Дорама с Ли Чон Соком “Нефритовые возлюбленные” выйдет на экраны спустя три года?

14
23832
ИСТОЧНИКdramapanda

Дорама с Ли Чон Соком "Нефритовые возлюбленные" выйдет на экраны спустя три года?

Прошло три года с тех пор, как было объявлено о съёмках дорамы с участием корейского актёра Ли Чон Сока и китайской актрисы Чжэн Шуан. После того, как съёмки были завершены и представлены трейлеры дорамы, отношения двух стран испортились из-за противоракетной установки THAAD. Тогда правительство Китая ввело запрет на трансляцию корейских дорам, совместных с корейской стороной проектов, тв-шоу, а также выступлений южнокорейских артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Линь И и Чжао Цзинь Май сыграют главные роли в фэнтези-дораме «Лин Лун»

Неужели дорама “Нефритовый возлюбленные”, наконец, выйдет в эфир? Продюсер сериала Чжан Вэнь Цзюнь опубликовал 27 ноября интригующее сообщение: “Знаю, что многие были обеспокоенны тем, когда дорама “Нефритовые возлюбленные” выйдет в эфир. Пожалуйста, братья и сёстры, успокойтесь, мы работаем, чтобы дать каждому удовлетворительный ответ. Спасибо за вашу поддержку, спасибо всем…”

Напомним, что дорама «Нефритовые возлюбленные» — это фантастическая история о борьбе и любви двух наследников ювелирных компаний. В дораме отношения современных героев будут развиваться на фоне истории любви персонажей из 1930-ых годов.

Дорама с Ли Чон Соком "Нефритовые возлюбленные" выйдет на экраны спустя три года?

Дорама с Ли Чон Соком "Нефритовые возлюбленные" выйдет на экраны спустя три года?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News