Тэён резко высказалась в адрес конкурсантки Voice Queen, затронувшей Girls’ Generation

23
7396
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэён резко высказалась в адрес конкурсантки Voice Queen, затронувшей Girls’ Generation

28 ноября, в эпизоде конкурса вокальных исполнителей Voice Queen канала MBN, участница Хон Мин Джи представилась следующим образом: “Около 17 лет назад я была трейни SM Entertainment и почти попала в состав Girls’ Generation”.

Смотрите также: BLACKPINK установили новый рекорд среди дебютных кпоп-клипов

После этого заявления Тэён опубликовала в сторис Инста (запрещена в РФ) следующее заявление:

“Давным-давно, чтобы дебютировать в Girls ‘Generation, мы ввосьмером поставили всё на кон и отдали все свои силы коллективу; это не группа, которую спешно собрали за один день. Хотя это правда, что были приложены усилия, чтобы собрать лучших участниц в коллектив, мы провели много времени вместе, прежде чем нас впервые показали публике, и группа Girls ‘Generation – это не автобусная станция, у которой кто угодно мог просто остановиться, проходя мимо.

Я была бы признательна, если бы люди, с которыми у нас нет воспоминаний об усердной совместной работе до седьмого пота, – если только воспоминания участниц не были изменены, – воздержались бы от того, чтобы удивлять и смущать нас, используя имя Girls’ Generation”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.