Утверждены ведущие актеры новой дорамы «Привет/Прощай, мама»

10
1805
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждены ведущие актеры новой дорамы «Привет/Прощай, мама»

28 ноября создатели новой дорамы канала tvN по рабочим названием «Привет/Прощай, мама» (안녕 может иметь оба этих значения) утвердили ведущих актеров проекта.

Смотрите также: Ким Тэ Хи в своей первой YouTube-трансляции для бренда Celltrion

Дорама «Привет/Прощай, мама» (안녕 может иметь оба этих значения) рассказывает о Ча Юри (Ким Тэ Хи), матери, которая умирает и получает шанс вернуться на землю на 49 дней, и о её дочери и муже Чо Канхва (Ли Кю Хён), которые должны начать жить после того, как оправятся от потери.

Ким Тэ Хи сыграет главную героиню по имени Ча Юри, которая сохранила позитивный взгляд на вещи несмотря на то, что провела последние пять лет в качестве призрака. Из-за неудовлетворенного желания быть рядом с дочерью, Ча Юри не может покинуть этот мир, и в итоге она чудесным образом получает возможность вернуться в семью на 49 дней.

Ли Кю Хён получил роль опытного торакального хирурга по имени Чо Канхва. Потеряв жену, которая была его первой любовью, за 4 года до текущих событий, он становится отцом-одиночкой и трудоголиком. После смерти супруги его личность полностью меняется. Когда его жена внезапно возвращается с того света, при этом выглядит точно так же, как в день смерти, жизнь мужчины переворачивается с ног на голову во второй раз.

Премьера дорамы состоится в первой половине 2020 года, она будет транслироваться по выходным дням.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.