Опубликовано закадровое видео со съёмок финала дорамы «Сказка о Нок Ду»

0
1890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок финала дорамы «Сказка о Нок Ду»

25 ноября завершилась трансляция дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду». С сюжетом можно ознакомиться здесь. Создатели проекта опубликовали закадровое видео со съёмок финальных серий.

Смотрите также: Завершилась трансляция дорамы «Сказка о Нок Ду»

В ролике съёмочная группа поздравляем друг друга с завершением проекта и хорошо выполненной работой. Они снимают сцену со свадьбой и финальные кадры на пляже. Для того, чтобы создать эффект порывистого ветра, съёмочная команда использует огромный вентилятор, из-за чего актерам в реальности приходится столкнуться с трудностями во время репетиции.

Чан Дон Юн и Ким Со Хён снимают финальную сцену, в которой их герои идут навстречу кораблю по пляжу, держась за руки. Актёр заявляет зрителям, что у дорамы будет счастливый конец. Он спрашивает коллегу, какая сцена по её мнению была самой счастливой для Дончжу. После раздумий она шутливо отвечает: “Наша первая ночь”. Артисты начинают смущенно хохотать, после чего Чан Дон Юн говорит: “Ничего себе, моя тоже”. Ким Со Хён добавляет, что была счастлива сниматься со всеми, она борется со слезами и смехом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]