Юна (Girls’ Generation) получит награду 2019 Asian Stars: Up Next Awards

0
815
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юна (Girls’ Generation) получит награду 2019 Asian Stars: Up Next Awards

Юна из Girls’ Generation станет гостьей 2019 Asian Stars: Up Next Awards.

Смотрите также: Тэён резко высказалась в адрес конкурсантки Voice Queen, затронувшей Girls’ Generation

Церемония награждения The 2019 Asian Stars: Up Next Awards проводится при поддержке Международного кинофестиваля в Макао (IFFAM) и Американской развлекательной медиа-компании Variety. На мероприятии собираются звезды нового поколения со всего мира с огромным потенциалом, и Юна получит награду в качестве актрисы за роль в фильмах «Конфиденциальное задание» 2017 года и «ВЫХОД» 2019 года.

Патрик Фрэйтер, глава азиатского филиала Variety, заявил: «На The Asian Stars: Up Next Awards чествуют тех, кто заслуживает быть в центре внимания мировой общественности. Все победители этого года продемонстрировали превосходное качество своей работы, и мы рады отметить их за усердную работу».

Другими гостями, которые будут удостоены наград, являются Катаёсэ Рёта, Дженнис Опрасет, Прэва Сутхамапхон и другие. Юна собирается посетить церемонию закрытия IFFAM 10 декабря, чтобы получить награду.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]