Ким Хе Юн сравнила роли в “Небесном замке” и “Невероятный ты”

5
2749
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хе Юн сравнила роли в "Небесном замке" и "Невероятный ты"

28 ноября Ким Хе Юн дала интервью в рамках завершения своей дорамы “Невероятный ты”, сравнив последнюю роль с той, что играла в “Небесном замке”.

Смотрите также: Ким Хе Юн проведет встречу с фанатами в Китае + Роун (SF9) станет гостем

Актриса призналась, что переживала из-за того, что публика будет сравнивать две совершенно разные роли: “Моя героиня Есо из “Небесного замка” и Дано из “Невероятный ты” – совершенно разные, но я волновалась, что Есо даст о себе знать во время работы над текущим проектом. Я до сих пор чувствую, что постоянно ошибаюсь. Были сцены, в которых Дано была очень похожа на Есо, например, на вечеринке О Намчжу”.

Она добавила, что, несмотря на прекрасную командную работу со старшими коллегами над “Небесным замком”, съёмки со сверстниками в сериале “Невероятный ты” оказались необычным опытом. “Когда мы снимали легкие и смешные сцены с “тремя мушкетёрами”, Хару и Ли Дохва, режиссер умывал руки. Конечно, во время репетиции он давал нам некоторые указания, но во время непосредственной съёмки было очень много импровизации. То же самое происходило с большинством комичных сцен”.

Ким Хе Юн заявила, что в будущем хотела бы играть все больше ролей, которые близки её настоящему возрасту: “Хотя участие в школьном сериале было потрясающим и очаровательным, я хотела бы сыграть роль 24-летней студентки или что-то ближе к моему возрасту. Таким образом я могу усердно работать, чтобы оставить роль Есо позади. Моя цель – стать более правдоподобной актрисой”.

Ким Хе Юн сравнила роли в "Небесном замке" и "Невероятный ты"

Ким Хе Юн сравнила роли в "Небесном замке" и "Невероятный ты"

Ким Хе Юн сравнила роли в "Небесном замке" и "Невероятный ты"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News