Премьера новой дорамы Хани (EXID) “ХХ” перенесена на январь

0
2125
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Премьера новой дорамы Хани (EXID) "ХХ" перенесена на январь

29 ноября канал MBC сообщил, что новая дорама под рабочим названием “ХХ” будет транслироваться на нескольких онлайн-платформах, выйдет в эфир в январе 2020 года.

Смотрите также: Ём Чон А может сняться в фильме продюсера «Небесного замка»

Дорама MBC и Playlist “ХХ” рассказывает о закрытом баре, где незаконно торгуют спиртными напитками. Его главой и барменом является Юн Нана (Хани из EXID). Хван Сын Он получила роль привилегированной Ли Роми, которая находится с главной героиней во взаимоотношениях любви и ненависти.

Изначально MBC планировали выпускать 10 января веб-дораму “Лучший финал”. MBC и Playlist заявили: “Мы пришли к решению показывать веб-дораму и сериал “ХХ” одновременно на телевидении, чтобы сломать стену между телевизионными и веб-проектами. Так зрители смогут смотреть дорамы где угодно. Оба проекта будут иметь отношение ко всем, кто когда-либо был влюблен, и «ХХ», в частности, также даст зрителям возможность испытать острые ощущения мести. Это дорама, которая понравится всем”.

Предрелиз “XX” состоится 22 января на Naver V. Премьера дорамы на MBC запланирована на 24 января в 12:50 по корейскому времени. Она будет доступна на YouTube и ФБ (запрещено в РФ) начиная с 29 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News