Превью шоу Happy Together 4 с Кан Даниэлем стало горячей темой в сети

10
1349
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Превью шоу Happy Together 4 с Кан Даниэлем стало горячей темой в сети

27 ноября канал KBS2 выпустил превью-клип шоу Happy Together 4 на YouTube, а также ролик с Кан Даниэлем, в котором он рассказывает, что делает, чтобы быть не узнанным. Он стал темой горячих обсуждений в сети.

Смотрите также: Суд вынес окончательный приговор Чон Джунёну и Чхве Джонхуну

В клипе артист говорит: “Даже в шапке и маске фанаты как-то умудряются меня узнавать. Но у меня есть способ, благодаря которому люди даже не посмотрят на меня во второй раз”. Он продемонстрировал, как поднимается по лестнице, и актриса Ким Ён Ок прокомментировала: “Выглядит, как походка старика”.

Вскоре после выхода клипа нетизены обвинили айдола в эйджизме — дискриминации человека на основании его возраста. Некоторые комментарии гласят: “Если вы поднимаетесь по лестнице по две-три ступеньки за раз, то вы Кан Даниэль, а если хромаете, и вам трудно подниматься, значит, вы обыватель?”, “Почему ты должен сходить со своего пути, притворяться больным, чтобы скрыть свою личность? Ведь есть люди, которые по-настоящему больны”.

Другие нетизены встали на его защиту: “Кажется, публика слишком жестока к Кан Даниэлю. Я не понимаю, почему это вообще стало горячей темой. Я посмотрел(а) весь клип, и можно с точностью заявить, что он ни словом не обмолвился о подражании больным или старикам”, “Фанаты прекрасно знают о его “фирменной походке”. Он просто имел в виду, что скрывал свой характерный способ ходьбы. Он не хотел ни над кем поиздеваться”. 

После развития темы канал KBS2 удалил ролик из официального аккаунта YouTube.

Превью шоу Happy Together 4 с Кан Даниэлем стало горячей темой в сети

Превью шоу Happy Together 4 с Кан Даниэлем стало горячей темой в сети

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News