Ли Джэ Ук сравнил героинь дорам “Невероятный ты” и “Поиск: WWW”

27
3364
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джэ Ук сравнил героинь дорам "Невероятный ты" и "Поиск: WWW"

В недавнем интервью Ли Джэ Ука попросили выбрать идеальный тип среди героинь дорам “Невероятный ты” и “Поиск: WWW”, в которых он снимался.

Смотрите также: Ким Хе Юн сравнила роли в «Небесном замке» и «Невероятный ты»

Когда его попросили выбрать между Ын Дано и Ё Чжудой (“Невероятный ты”) , он ответил: “Я не смогу”. После размышлений он рассмеялся и объяснил: “Если бы мы рассматривали только характеры и личности героинь, я бы выбрал Ын Дано. Она дружелюбная, оптимистичная, добрая, никогда не сдается. Это не про Чжуда. Её тёмная сторона в итоге дала о себе знать. Ын Дано родилась с серебряной ложкой во рту, она дочь председателя крупной компании, но я выбрал её не из-за денег. В отличие от моего экранного отца, я не хватаюсь за людей лишь из-за выгоды”.

Тогда интервьюер предложил ему сравнить Ын Дано с Ча Хён (“Поиск: WWW”). Актёр мило ответил: “Если Ча Хён – старшая коллега, сонбэ, то Ын Дано – одногодка или нуна. Мне они обе очень нравятся. Это даже сложнее вопроса о том, кого из родителей больше любишь. Для справки, моя мама мне нравится больше”.

Ли Джэ Ук сравнил героинь дорам "Невероятный ты" и "Поиск: WWW"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News