Чон Джи Хён появится в финале дорамы “Королевство 2” + ключевая роль в третьем сезоне?

8
3610
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Джи Хён появится в финале дорамы "Королевство 2" + ключевая роль в третьем сезоне?

28 ноября Sports Chosun заявили, что Чон Джи Хён появится в финале второго сезона дорамы “Королевство” канала Netflix. Более того, появились слухи о том, что актриса уже утверждена на роль в третьей части сериала.

Смотрите также: Чан Дон Юн рассказал о дораме «Сказка о Нок Ду» и химии с Ким Со Хён

Так как первая часть сериала-катастрофы о нападении зомби в эпоху Чосон была прекрасно принята публикой, съёмочная группа приступила к работе над второй частью. Актёрский состав не изменился: Джу Джи ХунПэ Ду НаРю Сын РёнПак Бён ЫнКим Тэ Хун.

Участие Чон Джи Хён в финале второй части держалось в строжайшем секрете даже от производственной команды Netflix. Сообщается, что она снималась отдельно от основной группы после завершения сцен других актеров. Sports Chosun добавили, что она появится в финале сериала и станет ключевым персонажем третьей части.

Агентство актрисы, Culture Depot, заявило: “Это правда, что она принимала участие в съёмках второй части дорамы “Королевство”. Однако мы не можем ничего сказать о самом проекте. Мы просим вашего понимания. Производство третьего сезона еще не подтверждено, но обсуждается. Если нам сделают предложение, мы с позитивным отношением его рассмотрим”. Источник канала Netflix добавил: “Производственный процесс третьего сезона “Королевства” пока не согласован”.

Напомним, что данный проект станет первым возвращением актрисы на малые экраны за последние четыре года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]